Лукаку раскаялся: Тухель простил разговорчивого бельгийца — Футбол, Ромелу Лукаку, Томас Тухель, Челси, Чемпионат Англии — Террикон

Прессе стали известны результаты мужского разговора между наставником «Челси» Томасом Тухелем и форвардом Ромелу Лукаку после скандального интервью футболиста итальянским журналистам.

Нападающий очень жалеет о своем интервью и раскаялся в том, что наговорил «акулам пера». Учитывая, что он осознал неправильность своего поступка, после разговора с Тухелем было принято решение оставить в прошлом этот неприятный инцидент, сообщают британские СМИ. При этом уход Лукаку из «Челси» вообще не обсуждался — он не покинет клуб ни в этом месяце, ни следующим летом.

О том, что Ромелу Лукаку не покинет «Челси» во время зимнего трансферного окна, пишет в своем «Твиттере» и журналист Фабрицио Романо. Согласно его инсайдам лондонский клуб не рассматривает ни вариант с продажей, ни возможность отдать бельгийца в аренду.

Как сообщалось ранее, тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал свое решение исключить из состава Ромелу Лукаку на игру против «Ливерпуля». Напомним, что бельгиец ранее дал интервью, в котором обвинил именно Тухеля в своей неудачной игре за команду.

Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook и профиль terrikon.com в Instagram, чтобы быть в курсе главных спортивных событий.

Source: news.google.com